Пусто

В чем секрет Макдональдса?

Рестораны «Макдональдс» известны всем, но в чём секрет такой бешеной популярности франшизы? Конечно в неукоснительном соблюдении правил, введенных ещё на этапе основания компании! Но подойдут ли эти правила сервису «Kupim za Vas». Проверим!

В чем секрет Макдональдса?

Компания Макдональдс давно является партнером сервиса «Kupim za Vas». Аппетитная картошка Фри, сочные бургеры и вишневые пирожки пользуются огромной популярностью не только у наших клиентов, но и у жителей других стран.

Но в чём же секрет успеха ресторанов «Макдональдс»?

Компанию основали братья Дик и Мэк Макдональд, но мировую известность ей принес Рэй Крок. Именно он заложил основы и ввел правила, которые действуют в ресторанах до сих пор и приносят им столь внушительную прибыль.

У Крока было несколько важных требований, но мы расскажем о тех, которые откликаются нам, команде «Kupim za Vas»:

  1. Честность при работе как с клиентами, так и с партнерами. Во всем.
  2. Необходимость упрощать и совершенствовать каждую деталь. Но важно тщательно обдумывать изменения и только потом внедрять.
  3. Отличное качество продукции и высокий уровень сервиса. Это необходимо как в ресторанном бизнесе, так и в Едином сервисе по доставке.
  4. Концентрация внимания на мелочах. Пренебрежение деталями не отразятся на работе компании мгновенно, но повлияет на ее репутацию в будущем.
  5. Работа ради людей и обеспечение их комфорта. Только так партнеры будут предоставлять качественные товары, курьеры привозить заказы вовремя, а получатели испытывать удовольствие от сотрудничества.

Мы уверены, что Рэй Крок плохого не посоветует, а значит, доставка еды из Макдональдс Москва будет выполнена сервисом «Kupim za Vas» с соблюдением его рекомендаций.

Любимый гамбургер с сырным соусом и картошечкой по-деревенски приедет таким же вкусным, как всегда.

Вы всегда можете зайти на наш сайт и посмотреть, как заказать еду в Макдональдсе на дом или на работу. А собирая бонусные баллы, вы легко получите скидку!

В сервисе «Kupim za Vas» бесплатная доставка еды из Макдональдса при крупном заказе.

Приятного аппетита!

Наверх